Дмитрий Сиротин

ну, така в чём была причина. подведя под которую свои аргументывы так и не поняли почему она разрешилась не в пол

..подведя под которую свои аргументы, вы так и не поняли почему она разрешилась не в пользу вас?

Елена Сафарова

Я как-то не привык свои аргументы подводить под какие-либо причины. Аргументы я привожу только оппонентам, или союзникам.