Александр Лушников

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С КВЕСТОМ? Из-за него не могу получить кубок огня у одного из рабов.

Уважаемые геймеры Готики 3! Помогите!
В Монтере, Брэдли, что дает квест с рабами, помер при битве в повстанцами или разбойниками. Короче не знаю как. Прихожу на его место для начала выполнения квеста, а он уже трупом лежит.
Вопросы:
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С КВЕСТОМ? Из-за него не могу получить кубок огня у одного из рабов.
Мои варианты решения:
1) ПРОЩЕ ПРОСТОГО. ОТКАЗЫВАЮСЬ. "Убить раба и забрать кубок"
2) НЕ ДЕЙСТВУЕТ. "Переселиться в Брэдли и оживить его" (не могу после переселения душ сохраняться - конец игры)
3) НЕ ДЕЙСТВУЕТ. "Нашел в консоле параметры Брэдли [~]->[Debug]->[View]->[NPC Information]". (Не изменяются параметры)
4) НЕ ДЕЙСТВУЕТ. "Переселиться в Брэдли, восскресить и сохраниться через консоль" (Не нашел как это делается)

Прошу, помогите! Кто чем может. Предлагайте варианты. Буду пробовать.
Благодарю за ответы!

Айдай

А поисковик Гугл на что?? ?
http://stopgame.ru/help/gothic_3/solution.html