Екатерина Арлет

Как мне увеличить обьем видюхи?

Видео-карта - Intel(R) HD Graphics Family и NVIDIA GeForce GT 525M Если еще что-то надо скажу.

Ноут тока недавно купил вот в Фифа или к примеру PES хочу поиграть а видюка ток 64мб макс. написано 1794

Теперь играю на норм компе где видюха ATI Radeon X1200 Series залезв БИОС все как надо зделал наставил 256 мб сохранил всё то же самое, пытаюсь запустить игры пишет Bad Video Driver.Я так понял что Radeon это не для игр. На Ноуте игры тянут некоторые, а когда на ноуте в Биос пытался залесть просто не чего не выскакиволо 😢

Дмитрий Савушкин

это же ноутбук.

купить новый ноут.

объем памяти? Купить новую

Алексей Добровольский

ну наверное компьютер нужен

Алексей Попов

Ну судя по индексам у тебя ноут.
Объем интегрированной памяти графики можно увеличить, если это позволяет биос. Но это пойдет в ущерб системной памяти - ОЗУ. Дискретная видеокарта - ничего сделать нельзя.