Irina Gavrilova

в где ваще найти ремесленников я нашел лесорубов охотницу и чувака которого свесить со скалы пытались а остальные где?

в ассасинс криид 3

Максим Заводсков

присоединяюсь к вопросу

Евгения Ванькаева

они будут на карте появляться. значки c домиком, называются "задания в поместье" или как-то так
если сейчас нет, ничего страшного - позже появятся

(надеюсь, я правильно поняла, и речь про то, как ремесленников найти, чтобы они в поместье появились > < ^^)