Настенька Новикова

Почему некоторые игры не доступны в XBOX LIVE?? Пытался найти Street Fighter 2 HD remix да так и ничего не нашел..

Анна Фролова

просто не все игры доступны в XBOX LIVE.,возможно потом она будет, а возможно разработчики откажутся от этого по разным причинам. , о новостях по поводу обновления в магазине смотри тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. xbox360a. ru/

3 новость сверху