Julie Volkoff

Можно ли скачать игру с xbox live на компьютер, а потом скинуть на xbox?

можно ли скачать игру с xbox live на компьютер, а потом скинуть при помощи флэш"ки на xbox?

Анна Титова

Наркоман чтоль? Как ты с компа в Xbox Live зайдёшь?

Диана Базанова

можно скачать с торрента исо образ игры для иксбокса и записать его на DVD-R_DL вербатиум и будет работать, при условии что сидиром в ящике прошит