Кристина Морарь

За сетевую игру в xbox live требуется платить, или нет ?

Например я купить не прошитую xbox 360 slim, регистрируюсь в live, запускаю Gears of war 3, и играть я смогу только в одиночную ?

Michael Hussey

насколько я слышал - там свои собственные поинты, которые надо покупать. и, когда я этим интересовался - получалось так, что год пользования ХБОКА - лайф стоил что-то в районе 1к рублей, но это не точная цифра. точно только то, что надо отдельно подписку покупать, как за интернет платишь...