Инна

Какую плату берёт провайдер интернета за скачивание игр из xbox live?

У меня есть код для скачивания игры на xbox, но я не знаю сколько это будет стоить? А если Gold аккаунт?

Провайдер у меня Билайн.

Елена Старостина

А Вы у провайдера спрашивали? Вы же даже не назвали его имени...

As
Asem

Провайдер ничего не берет, покупается только игра у поставщика.