Володя Ко

ВмодеS.T.A.L.K.E.R.Nature Winter 2 не могу пройтиДЕЛО 10 РАЗДЕЛ 4-СОБЛЮДЕНИЕ ПЛАНА когда захажу в Х-16 к тайнику заедает

В S.T.A.L.K.E.R.Nature Winter 2 не могу пройти ДЕЛО 10 РАЗДЕЛ 4-СОБЛЮДЕНИЕ ПЛАНА. Беру задание, иду к бармену он даёт записку, я вспоменаю тайник в лаборатории Х-16,иду в неё,почти подхожу к тайнику и заедает а потом ошибку выдаёт! Помогите пожалуйста!!! !
после того как выбрасет в блокноте вставляется вот это:

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : af_gravi55640

Па
Павел

От гугли эту ошибку