Гуркивская Наталья

Знаю, я это уже писала = =

Assassins creed 3

Недавно купила AC3, игра работает отлично, но мультиплеер требует обновлений, как обновить игру? (Автоматически не обновляется) .
Добавлено 12 минут назад
Каким образом его обновить через UPlay?
Добавлено 6 минут назад
Ну я всё равно не могу понять, игра лицензионная и должна обновляться автоматически, но Assassins creed 3 упорно не хочет обновляться. А база Анимуса всё материться типо: "Обновите базу данных", либо я на столько тупа и ничего в упор не могу понять, либо игра меня тупо троллит ==

Ну спасибо

Спасибо

Александр Александров

Потому что тебе нельзя играть в такие игры.

Елена

В настройках UPlay помоему должна быть графа отвечающая за обновления.