Никола Ф

в Результате Терапии Интерфероном и Рибаверином сильно упал Гемоглобмин и Тромбоциты.

Как можно улучшить показатели крови, чтобы не останавливать Лечение .
Насчет Тромбоитов я слышал о Препарате СМодекор, хотя в аннотациях ничего не говориться, но я слышал что Тромбоциты подымаются очень Хорошо , ,но этот копеечный препарат практически невозможно купить даже в Районе ПИТЕРА, ГДЕ ЕГО ПРОИЗВОДЯТ. А есть лит еще какие средства. А Что Делать с Гемоглобином . Анемия сумасшедшая, Только не нужно думать что это из-за недостатка железа, его как раз В Избытки . Это Анемия Гемолитического характера. И Витамина В12 достаточно, и фолиевая кислота на нормальном урвне, и щитовидка работает как надо . Что можно делать чтобы заставит костный мозг вырабтывать Гемоглобин. На одном переливани крови не уехать далеко, Останавливать лечение не хочется. Есть Правда один Препарат - Рекормон, но он не доступен просто . Что делать ?

Иван Маркелов

Никак, конец твой пришел, жиденыш