Александра Солдатова

Какие вещества проводят электрический ток: Дистилиризованная вода, кристалический раствор медного купароса и водный?

должен быть один ответ из трех (((

Елена Шведова

Дистилированная вода не проводит. Водный раствор купороса да.

Александр Экгардт

1)дистиллированная вода - диэлектрик, не проводит электрический ток; 2)кристалический раствор медного купароса-не проводит ток:
3)кристалический раствор водного купароса-нет:

Химически чистая вода почти не проводит электрического тока, но если растворить в воде какую-нибудь соль, например медный купорос, то ток через нее пойдет.

Алексей Попов

все кроме дистиллированной воды

Алексей Федосов

только водный и хз кристалличческий