Игорь Васин

часто ли вы обсуждаете служебные проблемы с близкими людьми?

Андрей

нет -обхожусь своим умом

Toppller Toppller

стараюсь не обсуждать: пусть думают, что я добрый и честный

Алексей Мирсаетов

В основном, с коллегами-ибо, в одном котле варимся!

Анна Можаева

Бывает такое, но не очень часто. Надо все свои проблемы оставлять на работе, и решать их, если у самой не получается, то с коллегами. Муж иногда придумывает выход из сложной ситуации, но он удивляется, что я сама не могу додуматься до этого. Просто уже хотелось бы не работать, возраст не тот, память хуже стала, все записываю в ежедневнике, что надо сделать. Хотя у молодых людей тоже не очень с памятью, она у них избирательная, просто мозг работает так, что лишнее, что помнить не обязательно, вырезает, как комп.))