На
Наталья

Нужно ли обсуждать с не самыми близкими приятелями проблемы философии и морали? Или только, кто с кем спит?

Петрович .

Нужно если только вся философия у вас не заключена в том с кем спите.

В*
Валерия *******

вы имеете ввиду за палочкой чая? или бидоном пива? не самые близкие приятели-это собутыльники

Александр Рябченков

О морали нам говорят всегда и везде, иногда без нашего на то согласия... То же самое делаете Вы...