Татьяна Кузнецова

Эксперты предлагают заменить пенсии "страховкой от бедности".Т. е. у нас в стране перенаселение, так я понимаю?

и так мы с бедностью боремся
с хтучей мигрантов с юга

Наталья Чернышева

В стране нехватка рабочей силы, т. е. трудоспособного населения, а стариков, наоборот, избыток.
Нет никакого демографического кризиса на планете, она перенаселена.

Olqa Melnikova

бедные те, кто ленятся работать и не ленятся ныть

Дмитрий

Гос-жа Матвиенко будучи при Ельцине.. называла.. - " выплаты на ДОЖИТИЕ,,, "