Алексей

Кого в Госдуме представляет фракция КПРФ если настоящие коммунисты всей России считают их политическими проститутками?

Са
Санёк

Так пусть настоящие коммунисты и организуют свою партию и выдвигаются на выборах в Думу. Тогда и посмотрим, кто кого чем считает. А болтать в инете - это не партийной работой заниматься.

Инна

Это левая рука голосов В. В. Путина.

Вовчик

Проституток и представляют....

За
Замира

наша Дума давно никого не представляет. Это подстава. Один и тот же "джентельменский набор" "альтернативных кандидатов" и "мнений"

Юл
Юлия

так и есть. Живут довольные всем и боятся обидеть хозяина в Кремле

Галина

а кого вы считаете настоящими коммунистами? Ведь Сталин не был коммунистом и в СССР не было настоящего социализма