Антон Юмаев

Чем занять себя? в мои 13 лет ничего уже не радует, на улице скучно дома скучно, в общем полнейшая тоска. чем себя занят

Дмитрий

займись спортом

Юл
Юля

Ааа.. можно подумать все уже в жизни перепробовали, 13 лет, такая старушка) )
Спорт-супер идея и его видов великое множество. Я боевыми искусствами занималась некоторое время. Из всего того, чем я занималась (танцы, плавание, гребля, фигурное катание, гимнастика) , это понравилось больше всего. Еще полно всяких секций по рисованию, по японскому языку, курсы по приготовлению необычных десертов. Научитесь чему-нибудь вообщем.

Юльчик

Почитай интересную книгу....

Юрий Матяшев

Чота анекдот вспомнился, как поручик Ржевский такого же недоросля онанизму обучил)

Ol
Oleg

почитай книгу, ну или в игру какую поиграй на Rutor.org много разных, выбери

Анатолий Богатых

работать надо

Anar Hesenli

Какой нибудь новой или онлайн игрой. Всегда помогает от скуки!! ! Или лучше завести себе щенка или котёнка)))

Марина Прояева

Догадался и понял я жизни обман,
Не ропщу на свою незавидную долю.
Не страдает душа от тоски и от ран,
Не поможет никто ни страданьям, ни горю.

Сергей Левшонков

дела то, что лучше всего умеешь, а ещё лучше, если тебе это будет приносить доход: двух зайцев убьёшь сразу

Алексей Коннов

влюбись)))))))))))))

Елизавета Косарева

очень интересное и необыкновенно красивое занятие- объёмный квиллинг. посмотри фотки, наверняка заинтересуешься. удачи!!!

Катюска Скапашка

Я бы вам посоветовала научиться играть на гитаре, во первых займете себя изучением ладов, пусть даже простых ( уличных) , да и девушкам нравятся парни, кто умеет играть на гитаре.

Елена

Читай, запишись на секцию какую-нибудь (советую картинг).

Даня Криволапов

нарисуй свою тоску на листе бумаги и сожги, только в раковине, чтобы пожара не наделать, а потом начинай делать подарки родным и близким, ведь новый год на носу. Вообще, когда тебе плохо, подумай, о тех кому сейчас еще хуже и твоя хандра тебе ерундой покажется. Чтобы настроение поднять, посмотри комедию.

Андрей Холодов

Ну и рассмешил "дедушка" Данил!