Ирина Сурыгина

Отжиматься лучше с увеличением или равное кол раз в подходах?

Иван Маркин

брось на спину блин эннн килограмм и делай так-5,максимум но не более 12-15(если больше-еще вес добавляй) 5,сколько сил хватит! перерывы не более 2х минут!

Митяй Струнец

смотря чего хочешь добиться.. если накачаться то делай ровное кол-во раз по несколько подходов с утяжелителем на спине... есть хочешь научиться отжиматься большое кол-во раз то прибавляй

Екатерина Никишина

лучше равное кол-во раз, но увелить число подходов.

Ал
Алия

С увеличением.

Лена Вечкилёва

с увеличение нагрузки - вес на спину, отжимайся на брусьях или одной рукой

Галина Мухамметова

с уменьшением. все программы (которые что то дают) работают по принципу 50% 80% 70% 60% макс.
последний подход-сколько можешь. а % это часть от максимального кол-ва за раз.

Марина

без разницы

Ва
Валидол

с утяжелением делай до максимума и всё