Ju
Julia

сколько надо сделать подходов и как для увеличению количества ?

Ярослав

ну это смотря что
Вот допустим тренажёрный зал. там в зависимости от упражнений делают от 2 до 4 подходов со временем прибавляя только вес, а не количество подходов .
Вот допустим отжимания, то здесь может быть до шести подходов.
Для более подробной консультации где вы хотите занимается пишите мне на почту