Александр Соколов

Кто какие знает довольно объемные ассиметричные стрижки для волос средней длины? Кто пробовал? Долго укладывали?

Ксения Валерьевна

У меня был такая (удлиненное каре, сзади коротко, впереди длинное)
Не знаю кому как, но я проходила с этой стрижкой 3 года, замахалась если честно. Укладки постоянные, иначе волосы в разные стороны после сна.

Ирина

у моей сестры была подобная прическа - справа короткие волосы, слева до плеч.
она каждое утро мыла голову и укладывала выпрямителем, мешались волосы, приходилось закалывать, если что-то делала, потом у нее они отрастали до каре, потом она их опять подстригала.
Вывод: смотрится супер, но повозиться придется

Саша Макаров

Асимметричное каре с хвостом из-под основной массы волос, подстриженными висками и челкой-треугольником, да еще и в два цвета крашенное... Каждое утро я начинала с утюжка и лака для волос. Промучилась месяца четыре, плюнула, сбрила нафиг)