Серега

Где можно купить Норку живую, в Москве или Области???

Хочу завести Норку, опыт есть! Такая просьба, помоги или с сайтом или с поиском питомника, весь инет просмотрел, толком не нашел не чего. И ещё просьба, НЕ НАДО ПРОПОВЕДОВАТЬ МНЕ КАК ОНИ СЛОЖНЫ И АГРЕССИВНЫ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СОВЕТОВАТЬ МНЕ ХОРЬКОВ (ОДИН ИХ ОКРАС МЕНЯ БЕСИТ) , А Норки у нас были, классные существа)) ) Заранее спасибо.

Кристина

Питомников в Москве нет. Есть один под Хабаровском, но в нем люди в очередь пишутся на несколько лет вперед. Самый простой вариант - приехать на пушную ферму (например, в Салтыковке) и нелегально выкупить щенка. Официально частным лицам не продают животных, но всегда можно договориться с сотрудниками. Правда, совсем мелочь там не продадут, а подросток и, уж тем более, взрослое животное потребуют много времени, сил и средств на адаптацию после клеточного содержания.