Наталья Турманенко

почему И. С. Некрасов изменил финал произведения "Муму"? СОЧИНЕНИЕ РЕБЯТ СРОЧНО!!!!

С. Некрасов изменил финал произведения "Муму" СОЧИНЕНИЕ РЕБЯТ СРОЧНО! Напишите хотя бы что нибудь!

Павел Ребровский

Некрасову поезда больше по душе. Поэтому и бросил он ее под поезд.

Вера Коновалова

"Муму" написал Тургенев

Сергей Павлов

Некрасов в поэме "кому на руси жить хорошо" не менял финал, а наооборот запутал всех 🙂