Виктория Князева

Есть ли на телевизорах защитный слой, и как его можно восстановить?

На телевизоре небыло защитной плёнки ( Телик современный, смарт ТВ, 3D и все дела) . На дисплей по касательной упала подставка, искажения цвета на месте царапины нет. Но царапина заметна. Делают ли на них какой нибудь защитное напыление и можно ли его восстановить и сколько такое удовольствие может стоить?
Заранее благодарен.

Царапина поверхостная, и такое ощущение, что содрано какое то "напыление",. А если в сервис обратиться, сколько могут содрать ?)

Дмитрий Фомичев

Если царапина неглубока, но зело обширна, может помочь http://masteram.com.ua/ru/Display-Polish-DISPLEX.php Но! Использование не вернёт былого девственного вида, я гарантирую это!