Вика

На карте триколор нет защитного слоя, соответственно нет номера для активации, ну и что собственно делать?

Николай Ратушняк

Эту карту должны были активировать в магазине
(это НЕ скретч-карта)

Ирина Белова

Зайди на сайт -- * Личный кабинет Триколор * - введи свой номер * ID * и там всё написано - активизация пошла или нет !! покажет - и число и месяц и время и кто платил и т д !!!

Ирина Зверева

что за карта?
если подключить к уже установленному оборудованию пакет оптимум или супер-оптимум
то должен быть защ. слой (обратиться к продавцу) -да и вообще зная свой i.d.приёмника проще оплатить в салонах связи-как на телефон деньги положить.. .
если вам продали оборудование-вы сами его установили и вам надо зарегестрировать оборудование-то вам сюда
http://tricolor.tv/
хотя продавец должен зарегистрировать вас (официальный)