Алексей Кувардин

Что будет если содрать магнитную ленту с денежной карты mastercard sberbank или слой ниже где напечатан защитный код?

или скажите как узнать защитный код карты не сдирая ничего

Николай Коженцев

"как узнать защитный код карты не сдирая ничего"?
Защитный или CVC код - это три цифры напечатанные на полосе для подписи на оборотной стороне карты.

Может быть вы имеете в виду ПИН код? , так он на карте зашифрован в полосе или чипе в электронном виде, узнать его невозможно, даже кардеры используют специальные накладки на клавиатуру, чтобы узнать его.

При потере ПИНа - только перевыпуск карты.