Виталий Донос

денежные карты Для покупки на ebay нужна карта. Дадут ли мне карту Visa,Maestro,MasterCard,мне 16?

Анастасия Азарова

Давай подскажу, как специалист.
Да, Ильмир, ты уже можешь оформить карту. Ведь уже с 14 лет можно самостоятельно оформить дебетовую банковскую карту.
В Сбербанке для твоих задач имеются именные молодежные дебетовые карты (Visa Classic / MasterCard Standard) всего за 150 руб. в год, срок изготовления 7-10 дней.
Можете обращаться в ближайшее отделение с паспортом для оформления выбранной карты.
Удачи! Будут вопросы - можете мне писать, подскажу!

Юлия

только с родителями

Илья Кипер

дебетовую карту выдают с 14 лет

Алексей

дадут

Маня Киула

в Приватбанке или в Сбере есть карты Юниор, так их с 16-ти лет оформляют