Андрей Тарасов

СЕРДЦЕ ИЛИ Я ПРИДУМЫВАЮ? СКОРЕЕ ПОДСКАЖИТЕбо.

Вообщем, мне 17 я парень. В последнее время нервничаю, появились симптомы ВСД. Страх, вскакиваю ночью. сердце то быстро бьется, то его вообще не нащупаешь. Слабость в левой руке (редко) боли в левой части груди, ноет, колит, слабость. Не пойму. Сделал ЭКГ- врач сказал все нормально, только поставил Тахикардию. Воть так вот. Как начинает болеть, так я начинаю боятся за сердце. Что со мной? Нервы ВСД и переходный возраст? (женщины пока не было, а гормоны требуют) ) Так что, подскажите люди добрые) ) Что делать мне? Спасибо)

Татьяна Зельманова

это сердце и вы умерли

Анастасия Плотникова

слишком уж ты впечатлительный, расслабься.

Иринка Музыка

Не паниковать для начала. Боль может быть защемлением нерва- ее часто принимают за сердечную. От отсутствия женщины такое не может быть, а вот от того, как ты переживаешь по этому поводу- вполне)) . Живи с удовольствием, найди то, что тебя увлечет, все остальное-впереди. все болезни -от нервов, так что советую не делать из проблемы проблему, раз пока не можешь ее решить и все образуется)) ) Удачи!

Ленка Пичугина

это всд не умрете

Светлана Ильющенкова

Ты нарцисс - влюблен сам в себя. Рука не устала?

Виталий Семенов

кардионевроз

Наталья Федоренко

панические атаки и при них такое бывает. или что то с нервами. защимления всякие. не паникуй, главное нервы береги и всё путём будет. не болей)))