Евгения

Как использовать глиттер (блёстки) для ногтей??? Подарили глиттер разных цветов, а что теперь с ним делать??

Ярослав Филиппов

Как использовать глиттер для ногтей? Очень просто. Им можно обогатить лак, сочетающийся по тону либо прозрачный, и наносить его в дальнейшем как обычно. Однако наилучшего эффекта можно достигнуть, если использовать его самостоятельно. Для этого нанесите на ногти лак-основу, а затем кисть от прозрачного лака макайте в баночку с глиттером и короткими движениями прикладывайте его к ногтю в разные места. Это позволит вам постепенно заполнить все пространство ногтя блестками, которые будут ярко переливаться на солнце и под искусственным светом. Дайте маникюру просохнуть и нанесите сверху 1-2 слоя прозрачного лака для закрепления. Этот вариант подходит и для маникюра, и для педикюра. Цвета и их сочетания зависят только от вашей фантазии. Можно даже сделать французский маникюр, налепив специальную защитную полоску на ноготь и украсив глиттером только кончик. Или прилепить ту же полоску наискосок и создать неповторимый маникюр. Варианты ограничены только вашей фантазией!

Источник: http://ice-cherry.com/kosmetika/dekorativnaya-kosmetika/glitter#ixzz2FWgqOJuR

Елена Удалова

я тут иногда смотрю дизайны - конадшоп. ру