Маргарита Борисова

Вопрос по истории Украины за 10 класс!

RU: Каковы причины роста украинского молодежного движения во время Первой Мировой войны? В чем он проявлялся? Существует молодежное движение в наше время? Приведите примеры! Если нет, то назовите причины!
UA: Які причини зростання українського молодіжного руху під час Першої Світової війни? У чому він проявлявся? Чи існує молодіжний рух у наш час? Наведіть приклади! Якщо не існує, то назвіть причини!

Nastena

сходи на хохлосайты, в России этот бред не изучают