Арина Кривошеина

неуверена что вопрос по адресу, но куда его отнести не знаю. сколько надо заплатить чтобы пойти в армию в Казахстане?

сейчас в Казахстане все стремятся в армию. кому нельзя платят комиссии чтобы пройти.

Олеся. Цухт.

Зачем платить, нужно пойти в военкомат, уверен, что не откажут.

Катеринка Балеринка

Смотря из какого региона призыв.
Медкомиссия одна из самых жесточайших.
А после случая на границе с убийством 15 погранцов, в войска КНБ теперь отбор ведут только через полиграф.
В южных и западных регионах Казахстана реально дают на "лапу" до 1000 долларов США, чтобы только взяли и не важно в какие войска.
В северных и восточных регионах закон уважают больше и идет отбор. Многие проходят без взяток.