Анастасия Иванова

Пойти в армию в другом городе.

Дело в том, что живу я сейчас в Москве, а прописан в другом городе где и состою на учете, могу ли я в Московском военком военкомате пройти все, что нужно и пойти в армию.

Big Z

Можешь.
А вообще, по правилам, ты должен был встать на учет в местном военкомате еще при смене места жительства, хоть и не менял место прописки.