Роман Морозов

позднее зажигание. какие признаки позднего зажигания? пожалуйста конкретно по пунктам, вы меня очень выручите)

ОК
Олег Клавцен

если очень позднее перегрев двигателя. не тянет. не набирает обороты. нет приёмистости

Дмитрий Иовенко

Стрельба из глушака, плохо заводится на горячую или не заводится совсем!

Виталий Герасимов

будто за жопу держат машину, перегрев, прогорание клапанов, огонь из выхлопной 🙂

Слава Горбачев

пальцы поршневые звенеть не могут, звон это звук детонации и он только на раннем зажигании

Артём

Добавлю: Пальцы поршневые тарахтят.

Ольга Булатова

ребят иж 56 стреляет в трубу и не заводется какое зажигание ранее или позднее????