Любовь

Кто может помочь деньгами ?( точнее оформит коедит на год! Мне 20 лет и мне на дают! Готовы отблагодарить!

Помогите прошу! ( точнее оформит коедит на год Мне 20 лет и мне на дают Готовы отблагодарить Очень надо 70 тыс! Деньги готовы передавать за недель до нужной даты! Прошу! Для оформления Нади паспорт и пенсионное

Мухаммаджон Бахриев

70 тысяч пройдет легко и быстро. А платить чем есть?

Svetlana Starikova

Иди на панель, за неделю насобираешь

Станислав Лебакин

Ой, не влезайте в долги банкам и другим финансовым организации, прям до последнего уклоняйтесь. на худой конец, всегда можно в хоумкредит сходить или карту типа тинькофф оформить