Sherzod Abdulov

где найти драйвера на видеокарту? у меня просто гта 4 глючит хоть видео карта 2 ги га

Татьяна *****

нет такого названия для видюх 2 гига

Руслан Жаров

На официальном сайте производителя видеокарты
Увы конкретных данных Вы не указали.

Zulfira Ahmadullina

А это не в дровах дело, проверь комп на вирусы, либо переустанови ОС, хотя так же память на видео карте не столь важна как скорость ее обработки данных, ты скажи название ее хотя бы

Ангелина Кролевцова

Смотря какая видеокарта у тебя. Если NVIDIA то с nvidia.com, если Radeon то соответственно с ati.com, если интел - как ты блин запустил на ней ГТА?

Юл
Юлия

Узнай точное название своей видио карты. И скачай с официального сайта компании последнии драйвера. Может быть такое что проблемма не в видио карте а в материнке, проуессоре или оперетивной памяти. Если у тебя стоит к примеру старый процессор 2005. года и супер новая видюха то она не будет работать в полную силу. т. к. процессор дает намного меньше колличество комманд чем может обработать видио карта. это может зависеть не только от процессора а от вмех деталей выше перечисленных . вообщем подбирай детали одного уровня если есть что то старое замени на более новое . если с этим все. в порядке пользуйся первым советом.