Константин Проскуряков

Ребят подскажите в чем может быть проблема с видяхой?

Купил ноутбук Packard Bell EasyNote ts11sb, базовая системка стояла windows 7 Home Basik x32 для программы по работе нажна архитектура x64 по этому установил Home Premium x64 установил все дрова, и теперь каждый раз когда быстро смотрю картинки, или видео в качестве от 480 пикселей до фул ажди
драйвер летит и выдается синий экран, драйвера качал все с оффициального сайта, помогите пожалуйста что мне с этим делать?

Юлия

Попробуй с сайта производителя, бывает такой глюк