Ан
Анна

натурал .шёлк с вложением синтетики не пахнет палёным волосом .?

если подожжечь

Оля Трохинина

если есть там шелк натуральный, то обязательно при подпале должен образовываться черный шарик, который легко растирается, когда его раздавливаешь пальцами и запах паленых перьев\волос... если есть запах дерева и ткань просто выгорает в порох, то это вискоза

Boris Boyko

ткани вообще не должны пахнуть посторонними запахами. )

Елена Лайм

точно нет