Ох
Охренеть

Estel жидкий шёлк для волос Crystal fluid

Данное средство по применению используется на сухие волосы. Что, если использовать на влажные волосы? Тот же эффект?
img

Екатерина Сазонова

Estel Otium Diamond Crystal fluid - Жидкий шелк для волоc. Лёгкий флюид с комплексом D & М обволакивает каждый волосок тончайшей вуалью, не утяжеляет волосы, обеспечивает насыщенный, переливающийся, бриллиантовый блеск.

Способ применения: Несколько капель жидкого шёлка разотрите между ладонями, равномерно нанесите на сухие волосы по всей длине.

При нанесении на влажные волосы эффект снижается.

Юля Глазырина

Попробовать не помешает