Возбуждения Регулятор

Девочкии, посоветуйте пожалуйста какой нибудь жидкий шёлк, силикон и т. п. для волос, чтоб маскировал сеченые кончики

Юр
Юрий

Estel Otium Diamond Crystal fluid - Жидкий шелк для волоc. Лёгкий флюид с комплексом D & М обволакивает каждый волосок тончайшей вуалью, не утяжеляет волосы, обеспечивает насыщенный, переливающийся, бриллиантовый блеск.

Способ применения: Несколько капель жидкого шёлка разотрите между ладонями, равномерно нанесите на сухие волосы по всей длине.

Яков Цыганков

Походите на стрижку горячими ножницами раз в мес и сечение пройдет

Ина Чолаку

Да не заморачивайся ты, обстриги кончики и всё .

Роман Ковальчук

Есть Бользам! Если у тебя длинные Волосы То можно если Короткие ненадо! Ну вот Есть БАЛЬзам Шёлк! Я пользуюсь Он бЕЛАРУССКИЙ ИЛИ УКРАИНСКИ! онИ ДЕЛАЮТ ВОЛОСЫ МЯГЧЕ! и ЗАМЕДЛЯЕТ сЕЧЕНИЕ кОНЧИКОВ! Иесли ты хочешь для бытрого! Ускарение Обстреги Кончеки И начинай только так! И я пользуюсь! Для Востанавление Волос и Что бы гладко рашёсаЛА! Купи Железную Леди Она выгдедит Как банановый коктель! (Если взблатнуть)

Анька Лушина

Горячая стрижка помогает не всем и не с первого раза. Для предотвращения дальнейшего сечения советую втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Мне помогло. А маскиорвать уже имеющееся сечение можно бальзамами против сечения.