Zoros Go

Ламинирвоание волос склеивает сеченые кончики? После мытья они обратно не расслаятся?

У меня волосы до копчика и секутся по всей длине волос. Жуть. Если состригать все это сечение, то в итоге волосы станут по плечи. Я так жить не смогу. Решила теперь ламинирование делать регулярно. Но точно ли ламинирование склеит кончики? После мытья не расслоятся. Про то, что процедуру нужно регулярно повторять я в курсе.

Аннна Сосина

Я спаслась гот сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втина7ние соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можнот олько остричь.

Анатолий Гринчук

нет не расклеятся.. . так как процедура не из самых дешевых, такого быть не должно. . иначе за что же платить!