Сергей Демин

Подскажите хорошее средство от сечения кончиков?

Надя

ножницы

Alexandr Yakovlev

Бальзам для волос мин на 20 наноси.

Ир
Ирина

Сначала убрать сеченые, потом заниматься предотврящением подобных ситуаций. можно в порцию шампуня на 1 раз, растолоч таблетку аспирина. не на 100%,но помогает

Эльшан Салимов

TianDe.Сайтов много в гугле. Сам пробовал. Не реклама.

Коля

как то один парикмахер сказал мне один способ. нужно кефиром намочить волосы, помассировать, взять мешочек и засунуть туда волосы, чтобы кефир стекал, ходить так 1-2 часа, потом помыть волосы и все.

Ли Иодо

да, кефир ..но не магазинный а лучше бабушкин с рынка, пользы больше будет )

Оля Суслова

Только состричь

Улан Чыйбылов

экстренное и дорогое средство-ламинирование волос. а так, к сожалению, сами парикмахеры говорят, что можно только предотвратить появление секущихся кончиков своевременным и правильным уходом. уже секущиеся только состричь.

Наталья Саливончик

сначала состричь кончики, а после питать..

Сергей Кабачков

Маски из обогащенного масла Арганы хорошо помогают, но уже сеченые нужно состригать. Хорошее масло Арганы выпускает Magic Glance.

Андрей Захаров

секущиеся уже ничем не спасешь но придать нормальный вид можно, итак, если отращиваешь то подравнивай их на сантиметр (у адекватного мастера) раз в три месяца, затем, любое масло возьми хоть подсолнечное намажь кончики заплети косу и спать на ночь ложись утром голову мой, если заморачиваться не хочешь, то возьми в теплую чуть воду ложечку меда размешай и поболтай там пучок своих полос, смывать не нужно, еще можешь рецепты посмотреть на биокрасота. ру

Алина

Помогает
Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture Velvet. shampoosik.ru
Быстро помогает
Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru
Ну и решает за раз
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru