F-
Filter -Gafiilter

у меня сухие сеченые концы,подскажите маску чтоб перестали сечься кончики.

Владимир Воробьев

Нет таких масок и не будет. Вы можете починить свой ноготь который треснул пополам? так и волос, его обратно не склеите, это не возможно, никакая горячая бритва, или ламинирование с этой проблемой не справится. Есть средства которые дают хороший визуальный эффект, и предотвращает отламывание эих расстеченых кончов. Это не смываемые средства типа жидких кристалов ( фирм много лично я знакома с капус, мне они нравятся больше всех) или очень хорошее экстраординарное масло от лореаль (оно не жирнит волосы и не делает их грязными) Реально от сечения поможет только отстригать. В нашем современном мире сечение это естественно.

Гуля Алюдинова

смазывай касторовым маслом на ночь, а вообще купи специальное масло или эмульсию для кончиков, я пользую эмульсией от Эльсэв (лореаль) - мне нравится, а так Матрикс профессиональная хорошая но дорогая

Aleksei Minin

сама ищу средство, у меня они мало того,что секутся, так еще и ломаются, а один волос не на два, а даже на три волоска расходятся