Александра Кузнецова

Подскажите, можно ли в сбербанк онлайн узнать когда и какие суммы я клал на карточку и от кого какие суммы поступали?

Спасибо попробую так, как вы сказали.

Св
Светлана

Можно заказать выписку на электронную почту. Для этого нужно кликнуть на названии интересующей вас карты. На появившейся странице выбрать „заказать на электронную почту“.
Если судить по списку Последних операций по карте, то узнать — от кого суммы поступали — не получится. Все операции по зачислению средств обозначаются одинаково: Payment To. Идентифицируются только операции по списанию.
Хотя я лично ещё отчёт на эл. почту не получал, заказал 10 минут назад, пока результата нет 🙂 Может, в отчёте и укажут источник зачисления средств.