Александр

Почему моя сперма такая мощная? встречаюсь с девушкой 3 недели, а врач говорит что она на 4м месяце беременности

Почему мое семя такое сильно? не понимаю...

Анастасия Пронина

ахххаа)) ) насмешил)))

Св
Светлана

Да уж поднял настроение))))))

Юлия Фролова

повезло тебе милок с подругой)))

Андрей Степанов

А что бы могло быть, если бы вы еще и переспали....

Св
Светлана

Ну чего сказать молодец! С такими как ты Россия преодолеет демографический кризис)))

Екатерина Воронина

а ты уверен что она от тебя беременна?)))))) ) хахахха))) ) ну ты тормоЗ)))

Ху
Хуй

А в первую ночь не плакала прям с утра? Типа, я уже беременна.. . Есть такая быстрая сперма, факт ))

Анна Андрейчева

она у тебя ещё сильнее чем ты думаешь.. .
ты её 4етыре месяца назад, первый раз во сне увидел...)