П!
Просто !!! Душа !!!

Решил прочитать все романы Толкина

связанные со Средиземьем, Властелин колец, хобит, сильмариллион, мне интрессно в какой последовательности их читать?

Олег

приятного прочтения! = ) Они все хороши) Начинай с любой, лучше с той, книги, о которой ты мало слышал

Руслан Акбулатов

Сначала Сильмариллион, потом Хоббит, в завершении Властелин Колец

Ан
Анна

Хоббит - Властелин колец. Сильмариллион - муть, рассчитанная на толкиенутых.