Артем

У меня два передних зуба, как у кролика. Что делать?

Ужасно некрасиво, как кролик. Опасно ли будет подпилить их у стоматолога? Есть ли вообще такая процедура?

Александра Распертова

Просто обожаю женщин с такими зубами. Не вздумайте ничего делать. Кому из мужиков не нравиться - к бабам с пастью как у шимранзе.

Евгения Игнатова

наши врачи так подпилят что вообще без зубов останешься

Елена Прусова

Есть .Избирательное пришлифовывание называется. Но делать ее надо с учетом вашего прикуса и др.

Мария Верютина

Грызи семечки, лет за двадцать сотрутся

Евгений Муравьёв

Улыбайтесь. У меня такая же проблема. У меня зубы, как у кролика, но это делает мою улыбку красивой. Я не хочу это менять.