Людмила Берникова

Кто Учил Математическую Логику Сможет мне помоч

Не могу найти символ операции Инверсии на клавиатуре, и символы других операций тоже не знаю где искать.
Символы операций: Импликация, дизъюнкция, конъюнкция, Эквивалентность

Легко сказать

Влад, я та их нашел, а вот как на печатать на клавиатуре инверсию все не пойму.

Я догнал спасибо огромное, некоторые вместо символов картинки ставят вот ЛОЛЫ)

Людмила Кочетова

если в ворде, то вставка - символ. и ищи.

Ольга Громова

Совсем народ искать разучился 🙂 Набрал в гугле наугад "символы математических операций unicode" - четвертая ссылка оказалась тем, что надо. Там абсолютно все Unicode-символы сгрупированы по категориям. За математические операции отвечают символы с кодами в диапазоне 2200—22FF.

См. ссылку внизу.