Надежда Дюльгерова

кто за то, чтобы отменить эти глупые выборы, и позволить Путину самому выбирать президентов для России?

Владимир Веретенников

Господи, вам еще ГосДеп платит, че ли? Обманывает, гад своих конгрессменов - денежки, мол, уже к декабрю закончились на оплату пид-ов России.. .
Вот и "напарник" вылез снизу...

Алексей Соляков

Да вы чего. Это же сколько людей лишатся дополнительного и немалого заработка, хоть и редкого, раз в 4 года, но видимо позволяющего все 4 года до следующих выборов жить припеваючи.

Роман Строгонов

Я за восстановление монархии

Валера Панченко

давайте уж все убьёмся ему на радость!