Чукалин Юрий

Очередной вопрос к девушкам: познакомился с девушкой, встретились пару раз, но она постоянно занята и вот в чем дело:

Очередной вопрос к девушкам: познакомился с девушкой, встретились пару раз, но она постоянно занята и вот в чем дело: она сейчас без телефона, а интернет надоел уже, так стоит ли к ней зайти на работу и пригласить ее лично на следущее свидание или же это будет казаться навязчивостью? убедительня просьба, не нужно писать о моей решительности и о том, что все девушки разные .Хочеться конкретики :-)))

Была просьба отписываться только девушкам!! ! Фразы "выеби ее на работе" мне не интересны!! ! телефона нет на самом деле...

Со временем трабл из-за работы + сесия.

Таня Жукова

Первая отмазка, когда не хочешь встречаться или идти, это ссылка на занятость ваша девушка не знает как отвязаться от вашего внимания к ней Оставь её в покое Скоро ты встретишь свою половинку, предназначенную тебе судьбой

Екатерина Иванова

хотела бы она вас видеть, поверьте нашла бы время. Она же не президент РФ, чтобы быть постоянно занятой. Думаю, что вы не интересуете ее.

Андрей

Лучше сожалеть о сделанном, чем об упущенной возможности !
Конечно, зайдите на работу, пригласите - и по реакции девушки будет понятно, стоит ли ожидать продолжения отношений. В любом случае, сейчас подходящее время - можно просто поздравить с Новым Годом, подарить какую-нибудь игрушку новогоднюю.. . Это не будет навязчиво! Если не сложится с этой девушкой - возможно, это ваш шанс найти ещё более прекрасную !

Василий Винокуров

конечно стоит) во-первых ей будет приятно твое внимание, оно всегда нам приятно, во-вторых она задумается о том, что она для тебя важна и обязательно это оценит. если бы она не хотела с тобой общаться или встречаться, то уже давно бы отшила!

Ольга Эценгерт

Конкретика вот в чем - не хочет она с тобой встречаться, а на прямую не говорит, по этому она вечно занята, и телефона нет и интернет надоел. Если бы ты ей нравился, она бы и время нашла и сама позвонила.
Ты конечно можешь зайти к ней на работу, но скорее всего она опять отмажется.

Андрей Драч

Если Тебе надоел интернет, то и девушка наверно надоела!

Людмила Туркова

как это без телефона? наверняка это отмазка такая чтоб от вас отвязатся

Та
Татьяна

Я бы зашел. Наоборот увидит что тебе не все равно.

Рено Капелюшкин

Если бы ты девушке понравился, она бы сама нашла способ с тобой встретиться.

Vera Gulyaeva

Думаю она намекнула на новый телефон, ну или вы ей не интересны. Нет телефона (?) самая дебильная отмазка какую я слышала, если человек нравится.

Сергей Курченко

я думаю зайти за ней, встреть ее после работы, пообщаетесь, потом предложи еще встретиться, если она и в этот раз будет говорить то что занята, и то что не сможет итд итп, я думаю вы ей просто не нравитесь. я так делаю, когда мне не интересен человек, мб гооврит так просто чтоб вас не обидеть, придумывает кучу отговорок. или просто когда зайдешь за ней спроси, нравишся ты еи или нет, пусть ответит, чем так бегать за ней, чтоб тебя отсекали. 🙂 как то так