Лена Германова

Познакомился с девушкой в интернете. И я в замешательстве от ее вопроса...

она: - Занимался длительное время чем-нибудь? Спортом, например, или еще чем-нибудь?
я: - Долго, в принципе, ничем. Из длительного только в качалку 1,5 года хожу.
она: - Неужели ничем не интересуешься?
я: - Заниматься и интересоваться чем-либо это разные вещи.
она: - И чем ты интересуешься?

И
вот теперь я в замешательстве что ей ответить, потому что до этого я ей
уже писал чем занимаюсь в свободное время (смотрю фильмы, хожу на
выставки, гуляю, спортом занимаюсь ну и т. д. ничего необычного нет) . А
я теперь себя лохом чувствую после ее вопросов, потому что помимо этого
я ничем не занимаюсь в свободное время. . .Что ей ответить?

Евгений Туман

ответь по-еврейски: "А ты чем интересуешься? ") беспроигрышный вариант.

Александр Моисеев

напиши ей, что на данный момент - интересуешся ей)

Николай Погожев

ещё раз напиши, она забыла, может со многими переписывается )

Павел Мальков

ты же спортом занимаешься ну и расскажи конкретнее.. вообще у нее однотипные вопросы если честно

Деня

Постарайся мягко соскочить с темы, примерно так: "По-разному, под настроение.. . и т. п. " Ну и мой совет, попытайся начать читать книги, может время свободное займет. Удачи!

Александра Мансурова

Скажи ей, что ты - чемпион Лондона по подсчёту задницей грецких орехов.

Df
Dfbnmmmm

Скажи, что уже писал. Делов-то. Что паниковать-то Оо

Евгений Усов

Просто брось отвечать, на её дурацкие вопросы.

Светлана

я бы пошла занялась чем-- нибудь и так и сказала--хожу на корт, в бассейн, в боулинг и еще перечислила )

Oscar Zhumaniyazov

выйди из онлайна)) ) и не отвечай на ее сообщения)))

Ольга Филатова

историей или спортом...

Сергей Павлов

я бы просто перестала общаться с такой занудной дамой