Владимир Комаров

Какие бутсы для футзала лучше покупать? ? для мини футбола для профессионального

Анастасия Егорова

Бери найк Эласико или меркуриал или темпо.

Евгений

adidas для того и другого! Так что можешь только так.... ИЛИ БУТСЫ (похожие на РОНАЛЬДИНЬО) использовать!

Ва
Василий

Ты лучше приди в спорт магазин и выбери сам, там мерить надо какие удобнее сидеть будут, такие и бери! Вот тебе мой совет. (adidas nike puma хорошие фирмы)

Самаэль Аун

Обрати внимание на фирму Lancaste. Они хоть и стоят на порядок ниже всех вышеперечисленных, но прослужат столько же и даже больше времени. Проверено на личном опыте.

Лебедева Надежда

Кельми лучше всех!